Микропроцессоры и микроконтроллеры

 
 
 
«Если вы считаете, что C++ труден, попытайтесь выучить английский.»
Bjarne Stroustrup
Русский | Українська


Микропроцессоры и микроконтроллеры :: Новости

Новости


1. Texas Instruments запускает новые контроллеры Pico DLP

новые контроллеры Pico DLP от Texas Instruments

Texas Instruments объявила о создании нового поколения контроллеров Pico DLP в корпусе меньшего размера, предназначенном для 3D-сканеров и массовых 3D-принтеров. Серия DLPC347x обеспечивает разрешение от микрон до субмиллиметров и предназначена, как правило, для высокопроизводительного промышленного оборудования небольших размеров.

Предполагается использование DLPC3470, DLPC3478 или DLPC3479 с одной из четырех существующих систем DMD, чтобы получить возможность создавать различные устройства с батарейным питанием, а также портативные устройства.


2. ZMorph VX - универсальный настольный 3D-принтер

Компания RS Components представила новый многофункциональный 3D-принтер ZMorph VX. Он предлагает три различных режима работы: 3D-печать с применением расплавленной нити (FFF), механическая обработка с ЧПУ, лазерная резка и гравировка. Покупатели устройства могут рассчитывать на профессиональное качество печати, надежность и возможность выбора из множества материалов для производства. Это принтер для инженеров, дизайнеров, художников и преподавателей, которые занимаются отдельными проектами, прототипами или массовым производством.


3. Различия между аппаратными версиями Raspberry Pi 4B