Микропроцессоры и микроконтроллеры

 
 
 
«Трудность работы с програмистом заключается в том, что вы не можете понять что он делает до тех пор пока не стало слишком поздно.»
Seymour Cray
Русский | Українська


Микропроцессоры и микроконтроллеры :: Статьи :: CoinPot: собирайте и обменивайте криптовалюты в одном месте бесплатно

CoinPot: собирайте и обменивайте криптовалюты в одном месте бесплатно

Будучи участником одной из групп о заработке, я заметил, что на рынке довольно много людей собирают бесплатные криптовалюты. Для людей, которые не могут позволить себе инвестировать, это хорошая альтернатива. Однако такой способ заработка не лишён недостатков: к примеру - обработка только одной валюты или отсутствие возможности обмена одной валюты на другую.
Все эти проблемы решаются сервисом Coinpot, который в последнее время пользуется неуклонно растущей популярностью. Среди прочего, потому что он предлагает дружественную среду для сбора криптовалют с нескольких сайтов в одном месте.

Так как это работает? Как собрать эти криптовалюты и получить их через несколько секунд на сервисе Coinpot?

Ничего сложного. Сначала необходимо создать учетную запись на https://coinpot.co/ . Далее мы регистрируемся в тапах, которые поддерживает этот сайт. Необходимо использовать один и тот же адрес электронной почты, чтобы средства автоматически поступали в сервис.

Вот список кранов, поддерживаемых CoinPot:
Litecoin - http://moonliteco.in/
Дож - http://moondoge.co.in/
Тире - http://moondash.co.in/
BitcoinCash - http://moonbitcoin.cash/
Биткойн http://moonbit.co.in/
Битфун (BTC) http://bitfun.co/
BonusBitcoin (Btc) http://bonusbitcoin.co/

Из всех упомянутых выше кранов средства автоматически попадают в монетоприемник. Минимальный платеж зависит от валюты. В случае Btc это 10000 сатоши. Это не так много, учитывая, что любую другую собранную валюту можно обменять на биткойны бесплатно.

Кроме того, сервис Coinpot ввел внутреннюю валюту (токен для монет), которую можно получить за активность, а также можем обменять на любую другую монету, доступную на этом сайте.

 

Отдельно хотелось бы порекомендовать сервис обмена криптовалют megaxchange.org. Если у вас есть необходимость вывести биткоины на карту Сбербанка, то сделать это можнона по этой ссылке https://www.megaxchange.org/bitcoin-to-sberbank/