Микропроцессоры и микроконтроллеры

 
 
 
«People who think they know everything really annoy those of us who know we don't.»
Bjarne Stroustrup
Русский | Українська


Микропроцессоры и микроконтроллеры :: Статьи :: Примеры сайтов, разработанных с использованием фреймворка Angular

Примеры сайтов, разработанных с использованием фреймворка Angular

Angular и AngularJS - это веб-технологии, созданные Google. Они позволяют создавать сложные приложения (одностраничные приложения), работающие на стороне браузера. Обе платформы основаны на языке программирования JavaScript и поддерживают создание веб-приложений в модели MVC (Model, View, Controller). AngularJS был выпущен в 2009 году, а его преемник Angular в 2016 году.

Angular основан на TypeScript, который расширяет возможности Javascript для структурной типизации. Это дает больше контроля и управления кодом и сокращает период тестирования. Облегчает вывод о правильности. В то же время стоимость ввода в TypeScript низкая, поскольку файл в JavaScript также является правильным исходным кодом в TypeScript. JavaScript чрезвычайно популярен сегодня. Это язык Интернета, на котором основан весь веб-интерфейс в браузерах. В то же время он чаще используется на стороне сервера как часть серверной части (например, Node.js).

Если вам интересно, стоит ли использовать Angular, мы представляем список компаний и сайтов, созданных с использованием этих технологий. Мы надеемся, что это поможет вам принять решение.

1. Google


Google создал Angular. Сэм использует его на многих своих сайтах, например, в репозиториях Google Cloud Source или для создания блога Google Cloud.

Google Cloud Repositories - это сервис, который позволяет создавать и управлять репозиториями кода.

https://source.cloud.google.com

https://cloud.google.com/blog/

2. Microsoft


Microsoft также использует Angular во многих своих сервисах. Примером здесь может быть Поддержка Microsoft Office. Веб-сайт используется для помощи в использовании и настройке приложений Office или Office в облаке, например Office365.

https://support.office.com/

3. JPMorgan


JPMorgan - одна из крупнейших финансовых компаний в мире, входящих в Fortune 500. Она работает в десятках стран и насчитывает сотни тысяч человек. Их страница с предложениями работы была создана с использованием фреймворка AngularJS.

https://careers.jpmorgan.com/careers/US/en/home

4. Time Warner Cable


Time Warner - американская сеть кабельного телевидения. Их форум технической поддержки был написан с использованием Angular.

https://forums.timewarnercable.com/

5. Макдональдс


Этот международный ресторан быстрого питания использует Angular во многих местах, например на своей главной странице, или в своей мобильной версии.

https://www.mcdonalds.com/us/en-us.html

6. UPS


Мировой гигант-курьер на своих веб-сайтах очень часто использует Angular, и результаты этой работы можно увидеть на их домашней странице.

https://www.ups.com/us/en/Home.page

7. Sears


Sears - американская компания, владеющая сетевыми магазинами Kmart и Sears. Они используют AngularJS на некоторых своих сайтах

8. Apple


Apple - глобальный технологический гигант, который порадовал мир такими продуктами, как iPhone, iPod, Mac, iPad. Ангулара использует в своем сервисе поддержку продуктов, в которой вы можете обратиться к специалисту Apple в выбранной вами области.

https://getsupport.apple.com/

9. Adobe


Adobe использует Angular в приложении для получения технической поддержки о продуктах компании. Также одна из их технологий: Adobe Experience Manager (AEM) чаще всего используется совместно с Angular.

https://helpx.adobe.com/support/experience-manager/6-3.html

10. AT & T


AT & T - американский телекоммуникационный гигант. Они, вероятно, крупнейшая технологическая компания в мире. В них занято более двухсот тысяч человек. Angular был использован для создания их основного сайта.

https://www.att.com/

11. VMware


VMware - технологическая компания из Кремниевой долины. Они построили свою мощь на великолепном программном обеспечении для виртуализации, которое, вероятно, использует любой, более или менее связанный с миром ИТ. На момент написания этой статьи компания оценивалась в более чем 60 миллиардов долларов.

Их интернет-приложение, документирующее сотрудничество с движением с открытым исходным кодом, было основано на Angular.

http://vmware.github.io/

12. Cisco


Cisco - известная ИТ-компания. Это еще одна технологическая компания из Силиконовой долины в списке. Является производителем различных типов электронных устройств для построения, эксплуатации и управления компьютерными сетями.

Их поисковая система была написана на Angular.

Если вас заинтересовал фреймворк Angular - рекомендуем обратиться за помощью в разработке сайта при помощи этого фреймворка к профессионалам greatpro.com.ua (перейти на их сайт вы можете по следующей ссылке создать сайт Киев).




Следующая статья >>
«Ремонт цепи питания ноутбука»