Микропроцессоры и микроконтроллеры

 
 
 
«Сначала учите науку программирования и всю теорию. Далее выработаете свой программистский стиль. Затем забудьте все и просто программируйте.»
George Carrette
Русский | Українська


Микропроцессоры и микроконтроллеры :: Статьи :: Компания АБРИС-Технолоджи внесена в реестр системы добровольной сертификации

Компания АБРИС-Технолоджи внесена в реестр системы добровольной сертификации

Реестр системы  добровольной сертификации

19 декабря 2005 года компания АБРИС-Технолоджи, входящая в холдинг RCM Group, получила Заключение № ВР 02.212.2356-2005 органа по сертификации при ИнИС ВВТ о внесении ООО «АБРИС-Технолоджи» в Реестр системы добровольной сертификации «Военный Регистр».

Заключение удостоверяет наличие в компании «АБРИС-Технолоджи» условий, обеспечивающих выполнение Государственного оборонного заказа при разработке, производстве, поставке и ре-

монте продукции ВВТ (вооружения и военной техники), а также наличие системы менеджмента качества, соответствующей требованиям ГОСТ РВ 15.002-2003 и ГОСТ Р ИСО 9001-2001. Действие Заключения распространяется на следующие группы однородной продукции ВВТ (коды ЕКПС - единый кодификатор предметов снабжения для федеральных нужд) 5963, 5998, 5999, 7035, 7042.

Заключение позволяет холдингу RCM Group выпускать продукцию с военной приемкой - приемкой «5».

КОМПАНИЯ FUJITSU SIEMENS COMPUTERS ОБЪЯВИЛА О ВЫПУСКЕ

ноутбуков со встроенными средствами универсальной

системы МОБИЛЬНОЙ связи (UMTS)

Поставка этих устройств с интегрированными средствами мобильной связи начнется в первом квартале 2006 года.

Доступ к электронной почте, Интернету и бизнес-приложениям в любое время и в любом месте - основополагающее условие мобильности. Но для этого, однако, обычно необходимы ноутбуки с внешними картами GPRS или UMTS. Компания Fujitsu Siemens Computers, ведущий европейский IT-производитель, теперь объединила эти возможности, представив ноутбуки со встроенными технологиями GPRS/UMTS, выпуск которых начнется в первом квартале 2006 года.

При этом отпадет необходимость во внешних картах расширения. Роуминг между системами GPRS/UMTS и беспроводными локальными сетями обеспечит высочайший уровень гибкости. Такое интегрированное мобильное решение

также позволит существенно упростить доступ к корпоративным приложениям. Например, во время посещения клиента Вы сможете воспользоваться самой актуальной информацией.

«Выпуск новых ноутбуков со встроенной технологией UMTS еще раз демонстрирует, что мы являемся лидерами рынка в области разработки инновационных мобильных решений, - заявил Питер Эссер, исполнительный вице-президент по массовой продукции и каналам поставок компании Fujitsu Siemens Computers. - Как и для всей нашей мобильной продукции и решений, в данном случае мы уделили особое внимание тому, чтобы эти ноутбуки были защищенными и простыми в использовании, а также тому, чтобы пользователи смогли немедленно получить преимущества, выраженные в повышении эффективности работы, а также в экономии времени и денег».

Мобильность - один из долговременных стратегических принципов компании Fujitsu Siemens Computers. У нас имеется один из самых обширных портфелей доступной высококачественной мобильной продукции и решений: от карманных ПК и ноутбуков до трансформируемых и планшетных ПК. Более чем двадцатилетний опыт разработки мобильных устройств гарантирует преимущества для клиентов. Кроме обеспечения быстрого и безопасного доступа к корпоративной информации, мобильные решения нашей компании также рассчитаны на приложения для вертикального рынка и на повышение ценности бизнеса наших клиентов.

Истории успеха, связанные с этим материалом, можно найти на странице www.fujitsu-siemens.com/case_studies.

Новый сервер начального уровня ВЕРСИЯ™ SR-620, использующий двухядерные процессоры Intel® Xeon®, поддерживающие технологии Hyper-Threading, Intel® ЕМ64Т, Execute Disable Bit и Demand Based Switching, обеспечивает более высокую производительность и идеально подходит для выполнения многопоточных приложений, таких как запросы к Web-серверам, системам управления инфраструктурой и серверам электронной почты.